Категории
Вид: Список / Сетка
На странице:

Вилка десертная, Nice

85.90 грн.
Производитель: Hisar
Модель: 45349
Наличие: Есть в наличии
  • Быстрый заказOpen or Close
    Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
    *Имя
    *Номер телефона
    Комментарий
    *Введите код
    captchacaptchacaptchacaptcha

Вилка десертная, Nice отличается круглыми лаконичными очертаниями и трапециевидной ручкой. Она станет достойным украшением любого стола. Поверхность поражает своей зеркальной полировкой без каких-либо узоров. Качество нержавеющей стали, из которой изготовлены предметы этой серии, позволяют интенсивно эксплуатировать их с использованием посудомоечной машины, что является немаловажным аргументов для владельцев заведений HoReCa при выборе столовых приборов.

Hisar относится к одной из 20 ведущих европейских компаний, которые специализируются на производстве столовых приборов и посуды из высококачественной нержавеющей стали. Эта прогрессивная турецкая компания хорошо известна и пользуется заслуженным авторитетом владельцев гостиничного и ресторанного бизнеса во многих странах мира, благодаря использованию наилучшего натурального сырья, плановых модернизаций и многоступенчатому контролю качества продукции. Огромное внимание этот производитель уделяет новейшим тенденциям в современном дизайне, что отражается в многочисленных сериях столовых приборов.

Hisar является лидером концепции «The Art of Dining» с 1968 года. Сегодня она создает элегантную и стильную посуду благодаря своей непревзойденной концепции дизайна. На сегодняшний день компания Hisar - одна из немногих компаний, которая имеет сертификат качества ISO 9001 (Международная организация стандартизации) в сегменте производства посуды из нержавеющей стали.

Рекомендуемый заказ - 12 шт.

Длина: 17,1 см
Толщина: 3 мм
Материал: нержавеющая сталь 18/10
Упаковка: 12 шт

Страна производитель: Турция

Коллекции
Серия Nice
Предназначение
Тип посуды Закусочные, десертные

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (068) 566 00 28 +38 (096) 177 22 65
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha