Категории
Вид: Список / Сетка
На странице:

Вилка десертная, Alaska

125.30 грн.
Производитель: Eternum
Модель: 44893
Наличие: Есть в наличии
  • Быстрый заказOpen or Close
    Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
    *Имя
    *Номер телефона
    Комментарий
    *Введите код
    captchacaptchacaptchacaptcha

Вилка десертная, Alaska – необходимый предмет сервировки для званых обедов и ужинов в фешенебельных ресторанах. Она указывает на высокий класс заведения HoReCa. Данный предмет сервировки относится к одной из самой популярной в нашей стране серии профессиональных столовых приборов, которые отличаются разумным сочетанием цены и качества. Серия Alaska отличается лаконичностью форм, зеркальной поверхностью высококачественной нержавеющей стали и невероятной эргономичностью. Разработана эта серия дизайнером Луи Де Лимбургом, который сотрудничает с бельгийским производителем столовых приборов уже на протяжении 10 лет.

Бельгийская компания Eternum является всемирно известным производителем высококачественных столовых приборов, которые были по достоинству оценены такими гигантами сектора HoReCa, как: Hilton, Radisson, Sofitel, Hyatt, Holiday Inn, Marriott, Kempinski, Sheraton. Главный офис Eternum и основная производственная площадка со складом на 3000 поддонов находится в городе Жамблу (Бельгия), есть также заводы в Китае. Бельгийская компания имеет свои представительства  в более чем 60 странах мира,  где реализуется свыше 80% продукции, что, возможно, казалось нереальным ее создателям в 1924 году.  

Производимые на сегодняшний день 50 моделей столовых приборов и более чем 150 предметов сервировки из нержавеющей стали или посеребренной нержавеющей стали  являются результатом работы многих поколений дизайнеров, художников и технологов.

Столовые приборы и предметы сервировки бельгийской компании Eternum изготовлены из нержавеющей стали класса 18/10 (AISI 304), которая содержит от 18% до 20% хрома и от 8% до 10% никеля. Она  не проявляет никакой реакции на магнит, а никель в составе делает этот тип стали единственным сплавом с полной защитой от коррозии. Таким образом, продукция бельгийской компании Eternum может выдерживать интенсивную эксплуатацию с использованием посудомоечной машины, при этом сохраняя великолепный внешний вид, что очень важно для гостиничного и ресторанного бизнеса.

Рекомендуемое количество заказа 12 штук.

Длина: 18,1 см
Толщина: 3 мм
Материал: нержавеющая сталь 18/10 с зеркальной полировкой
Упаковка: 12 шт

Страна производитель: Бельгия

Коллекции
Серия Alaska
Предназначение
Тип посуды Закусочные, десертные

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (096) 177 22 65 +38 (068) 565 99 05
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha