Категории
Вид: Список / Сетка
На странице:

Набор для водки

3 823.98 грн.
Производитель: KROSNO
Модель: 44190
Наличие: Под заказ
  • Быстрый заказOpen or Close
    Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
    *Имя
    *Номер телефона
    Комментарий
    *Введите код
    captchacaptchacaptchacaptcha

Коллекция «Retro Vintage»  - это сочетание красоты, гармонии и мастерства дизайнеров. Удивительным фактом является то, что каждый предмет имеет потрясающую огранку и невероятной красоты узоры. Изделия обладают красивым блеском, прочностью, износоустойчивостью и простотой ухода. Еще одной особенностью коллекции является ручной способ ее производства. Стекло из коллекции «Retro Vintage» станет настоящим украшением вашего стола, а благодаря стильной подарочной упаковке еще и отличным подарком.

KROSNO – один из ведущих европейских производителей питьевого стекла, работающий с 1923 года и экспортирующий свою продукцию в более чем 60 стран по всему миру. Уникальное стекло формируется с использованием традиционного и механического метода. В стекле Кросно сочетается оригинальный дизайн, современные технологии, и мастерство. Выдающееся качество продукции и безупречная прозрачность стекла была достигнута благодаря многолетнему опыту и особой формуле ингредиентов, используемых в изготовлении стекла. 

Стекло из Кросно часто называют "неэтилированный кристалл" - это термин, который характеризует совершенно идеальную прозрачность продуктов Кросно.

Комплектация:

Графин (800 мл) - 1 шт.

Рюмки (40 мл) - 6 шт.

Материал: стекло.

Способ производства: ручная работа.

Cтрана производитель: Польша.

*Вся продукция ТМ Krosno - 100 % оригинал. Доставка товара осуществляется непосредственно с завода производителя в кратчайшие сроки. В связи с этим, Ваш заказ мы доставим в течении 5-10 дней с момента его оформления.

Коллекции
Серия Rеtro Vintage

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (068) 566 00 28 +38 (096) 177 22 65
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha