Категории
Вид: Список / Сетка
На странице:

Бокал для коктейля, 200 мл, Palais

465.52 грн.
Производитель: NACHTMANN
Модель: 97212
Наличие: Есть в наличии
  • Быстрый заказOpen or Close
    Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
    *Имя
    *Номер телефона
    Комментарий
    *Введите код
    captchacaptchacaptchacaptcha

Бокал для коктейля на утонченной высокой ножке доставит вам эстетическое удовольствие своим стильным дизайном. Созданная умелыми руками немецких мастеров, посуда из коллекции Palais словно покрыта причудливым морозным узором, который подчеркивает прозрачность и блеск хрусталя.

Основным материалом для изготовления этого прекрасного изделия является хрусталин/ crystalglass/ crystalline/finecrystal – хрустальное стекло без содержания свинца. Технологи компании Nachtmann долгое время пытались создать более прочный и устойчивый к механическим повреждениям материал чем хрусталь, и, в то же время, не уступающий ему по прозрачности, блеску и красоте. Результатом стал – хрусталин, основные компоненты которого кварцевый песок, оксид металла, оксиды щелочных металлов и известь смешиваются и расплавляются до 1500°С, после этого полученная смесь либо прессуется, либо выдувается в форме.

Современные изделия всемирно известной немецкой компании Nachtmann. являются воплощением опыта, мастерства и традиций, взращенных на протяжении более чем 180 лет многими поколениями работников. Представляя лучшее из «Сделано в Германии», компания с 1834 года стремится привнести немного блеска и роскоши в современную жизнь.

Самым сильным и важным конкурентным преимуществом компании Nachtmann является ее экологически чистое производство. Многолетний опыт и беспокойство за окружающую среду в сочетании со стильным дизайном и современным изготовлением делают продукцию Nachtmann еще более желанной и оригинальной.

С момента основания и по сегодняшний день компания ориентирована исключительно на экологически чистое производство. Доказательством этого являются многочисленные сертификаты качества, а с 2001 года еще и сертификаты выданные организацией защиты окружающей среды (DIN ISO 14001).

Емкость: 200 мл

Высота: 15.3 см

Материал: crystalline

Коллекция: Palais

Производитель: Nachtmann (Германия)

 

Цена указана за единицу!

Коллекции
Серия Palais
Предназначение
Тип посуды Бокалы, рюмки

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (068) 566 00 28 +38 (096) 177 22 65
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha