Категории
Вид: Список / Сетка
На странице:

Стакан высокий, 380 мл, Imperial

324.55 грн.
Производитель: NACHTMANN
Модель: 93910
Наличие: Есть в наличии
  • Быстрый заказOpen or Close
    Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
    *Имя
    *Номер телефона
    Комментарий
    *Введите код
    captchacaptchacaptchacaptcha

Высокий стакан для воды и коктейлей в элегантном и современном стиле, в котором сочетаются оригинальная форма и функциональность.

Основным материалом для изготовления этого прекрасного изделия является хрусталин/ crystalglass/ crystalline/finecrystal – хрустальное стекло без содержания свинца. Технологи компании Nachtmann долгое время пытались создать более прочный и устойчивый к механическим повреждениям материал чем хрусталь, и, в то же время, не уступающий ему по прозрачности, блеску и красоте. Результатом стал – хрусталин, основные компоненты которого кварцевый песок, оксид металла, оксиды щелочных металлов и известь смешиваются и расплавляются до 1500°С, после этого полученная смесь либо прессуется, либо выдувается в форме.

Современные изделия всемирно известной немецкой компании Nachtmann. являются воплощением опыта, мастерства и традиций, взращенных на протяжении более чем 180 лет многими поколениями работников. Представляя лучшее из «Сделано в Германии», компания с 1834 года стремится привнести немного блеска и роскоши в современную жизнь.

Самым сильным и важным конкурентным преимуществом компании Nachtmann является ее экологически чистое производство. Многолетний опыт и беспокойство за окружающую среду в сочетании со стильным дизайном и современным изготовлением делают продукцию Nachtmann еще более желанной и оригинальной.

С момента основания и по сегодняшний день компания ориентирована исключительно на экологически чистое производство. Доказательством этого являются многочисленные сертификаты качества, а с 2001 года еще и сертификаты выданные организацией защиты окружающей среды (DIN ISO 14001).

Емкость: 380 мл

Высота: 14.6 см

Материал: crystalline

Коллекция: Imperial

Производитель: Nachtmann (Германия)

 

Цена указана за единицу!

Коллекции
Серия Imperial
Предназначение
Тип посуды Стаканы, шоты

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (068) 566 00 28 +38 (096) 177 22 65
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha