Детская посуда в нашем интернет-магазине

  • 18 января 2017 14:44:46
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 627
  • 0
 

В желании сэкономить многие родители кормят своих детей из общей, «взрослой» посуды. Ведь нет никакой нужды в покупке нового набора, который будет отличаться от имеющихся разве что по красивой картинке на донышке или размеру тарелок. На самом деле, специальная посуда для детей отличается от других изделий не только по дизайну и весу, но и по многим другим характеристикам. В этой статье мы расскажем, почему нельзя кормить малышей из общих тарелок и как выбрать качественный набор детской посуды для еды.

детская посудаЗачем детям отдельная посуда?

Педиатры сходятся во мнении, что с момента, когда вы начинаете приучать ребенка к собственному набору, у него должен быть отдельный комплект приборов. В первую очередь, это вопрос гигиены, который особенно остро стоит в зимний период. Если один из членов семьи заболеет, то отдельная посуда для ребенка обезопасит его от возможного заражения простудой. Это также актуально и для взрослых — хорошо, если у каждого человека будет своя тарелка и столовые приборы.

 Не менее важен и вопрос мытья и чистки посуды. Детские наборы следует мыть с помощью безопасных моющих растворов, а лучше не использовать их вообще. Химики утверждают, что остатки вредных химикатов (особенно недорогих моющих средств низкого качества) плохо смываются с поверхности посуды, тем более пористой. Поэтому питание из «взрослых» тарелок также может быть небезопасно для маленького ребенка.

 В конце концов, приучение малыша к самостоятельному питанию пройдет гораздо быстрее и проще, если у ребенка будет любимая посуда с красивыми картинками. Помимо того, столовая детская посуда делается более прочной и легкой, что также облегчит пользование.

Как выбрать качественный набор посуды для ребенка?

Для совсем маленьких детей стоит подбирать самые легкие тарелки. Они также должны быть с высокими стенками и устойчивыми. Некоторые производители делают свою продукцию на присосках, что предотвратит битье тарелки.

Лучшим вариантом для детей старше трех лет будет посуда из фарфора. Этот благородный материал абсолютно не пористый, он не впитывает запахи и остатки моющих средств. Кроме того, фарфоровая посуда отлично сохраняет тепло блюд и не имеет срока годности — такие модели могут прослужить долгие годы.

 Столовая детская посуда с красивым оригинальным дизайном и изображением на донышке обязательно понравится любому ребенку! Такое оформление не только сделает процесс приема пищи забавнее, но и будет стимулировать малыша доесть всю порцию чтобы рассмотреть рисунок на донышке. На сайте POSUDEXPERT представлено более 80 позиций специальной детской посуды, а также столовых приборов, предназначенных для маленьких пользователей. У нас вы сможете найти как интересные модели с прекрасными картинками, так и классические изделия с аккуратной росписью. На сайте вы можете купить детскую посуду с доставкой по Киеву и Украине.

 


 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (068) 566 00 28 +38 (096) 177 22 65
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha