Традиционный английский фарфор от компании Spode.

  • 09 февраля 2017 11:57:21
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1637
  • 0
 

Из истории компании Spode

 Дата основания компании Spode приходится еще на XIIX век. В то время изделия пользовались популярностью не только среди богатых англичан, но и поставлялись для Британского королевского двора. Именно основатель фабрики Spode открыл самый прочный и популярный до сих пор костяной фарфор. Он отличается от других изделий не только повышенной износоустойчивостью, но и потрясающей прозрачностью и белизной. Благодаря открытию новой формулы компания Spode стала известной не только в Британии, но и за границей. До сих пор она поставляет традиционный английский фарфор, который считается самым коллекционируемым во всем мире.

 Коллекции

 Наиболее известными коллекциями компании являются Blue Italian и Woodland. Первая линия — потрясающая подборка эксклюзивных фарфоровых изделий с нежной голубой росписью. Особенность коллекции в изящных и сложных изображениях в красивом глубоком цвете. Линия объединяет не только традиционные блюда, тарелки и столовые приборы, но и более редкую посуду: молочники, емкости для масла, уксуса или специй и пр.

 Коллекция Woodland значительно отличается по дизайну от  Blue Italian. Это исключительно тарелки, салатники и блюда с более простым дизайном. В центре изделия находится изображение птиц или охотничьих животных, а по краям посуда украшена коричневым цветочным обрамлением. Линия  Woodland представляет традиционный британский стиль и исключительно элитный фарфор.

 Качество продукции Spode

 Костяной фарфор отличается от других видов изделий тонкими стенками, нежным оттенком посуды и прозрачностью. При постукивании посуда издает характерный мелодичный звук. Такая особенность достигается сочетанием белой глины, кварца и полевого шпата с костяной золой.

 Тонкости производства влияют не только на внешний вид посуды. Прозрачность изделий никак не влияет на их твердость или износоустойчивость. Костяной фарфор считается одним из самых прочных, при правильном уходе он может прослужить не один десяток лет.

 Производство фарфоровых изделий компании Spode традиционно проходит исключительно в Британии, поэтому потребители могут быть уверенны в качестве продукции. Обратите внимание, что фирма реализует не только элитные столовые сервизы из фарфора, но и изделия для самых маленьких — детские наборы. Такая посуда не только станет отличным украшением домашнего стола, но и прекрасно подойдет на подарок или для использования в ресторанах. По вопросам приобретения фарфора обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте.

 


 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (068) 566 00 28 +38 (096) 177 22 65
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha