Категории
Вид: Список / Сетка
На странице:

Тарелка 20 см, Life style terracotta

199.62 грн.
Производитель: BENEDIKT
Модель: 33311
Наличие: Есть в наличии
  • Быстрый заказOpen or Close
    Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
    *Имя
    *Номер телефона
    Комментарий
    *Введите код
    captchacaptchacaptchacaptcha

Тарелка 20 см – красивый стильный предмет сервировки, который будет востребован и на торжественных мероприятиях и во время ежедневных приемов пищи. Она выполнена в соответствии с качеством бренда G.Benedikt, а также в цветовой и стилистической форме, присущей серии Lifestyle Terracotta. Тарелка является необходимой единицей сервировки, с помощью которой подают вторые блюда, салаты, десерты и многое другое.

Компания G.Benedikt  была основана в 1882 году двумя братьями Бенедикт, которым обязана своим названиям, в городе Карловы Вары (район Дворы), Чехия и заслуженно относится к самым знаменитым производителям фарфора и в Европе и во многих других странах мира.

Компания G.Benedikt специализируется на производстве качественного фарфора для гостиниц, ресторанов и кафе. За долгие годы работы в жизни компании было много различных изменений, но абсолютно неизменным оставалось качество фарфора, который отвечал и отвечает строгим европейским санитарным нормам. Необходимо отметить, что благодаря специально разработанным моделям и конструкциям значительно увеличилась механическая стойкость данной фарфоровой посуды в 3-4 раза, что является немаловажным фактором в выборе именно этой компании. Все коллекции бренда можно использовать в микроволновых печах и мыть в посудомоечных машинах.

Диаметр: 20 см

Материал: фарфор

Страна производитель: G.Benedikt, Чехия

"POSUDEXPERT" - проект компании «AL-GROUP», которая уже более 8 лет сотрудничает с кафе, барами и ресторанами, обеспечивая заведения общественного питания профессиональной посудой, оборудованием и кухонным инвентарем. За плечами нашей команды огромный опыт в данной сфере, а нашими клиентами являются известные и популярные заведения Украины.

  • +38 (068) 566 00 28 +38 (096) 177 22 65
  • Пн-Пт 09:00 - 18:00
  • Киев, ул.Закревского 15, оф.22
PosudExpert

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

*Имя
*Номер телефона
Комментарий
*Введите код
captchacaptchacaptchacaptcha